Federación LatinoAmericana de
Profesionales de Coaching Ontológico.

Busca un coach en COSTA RICA:

Ciudad

Nombre

e-mail

San José

Ana Lorena Sanchez Salas

lorena.sanchez@cgr.go.cr

San José

Elizabeth Garcia Salas

elizabeth.garcia@recope.go.cr

San José

Fernando Araya Jiménez

fjaraya@gmail.com

San José

Karlin Hernandez Castro

khernandez@hidrocacr.com

San José

María de Guadalupe Flores

guadalupe.flores@cgr.go.cr

San José

Mariano Ureña Nassar

murena@inprocr.com

San José

Mario Morera Bolaños

Mario.morera@cgr.go.cr

San José

Ricardo Rodriguez Soto

ricardo.rodriguez@recope.go.cr

San José

Victor Chinchilla Mata

director@vichimaconsultores.com

San José

Xiomara Sequeira Castillo

xsequeira@aseccss.com

San José

Yeudy Gamboa Vega

yeudygamboa@gmail.com

 
 


 

 
  

 


Copyright 2014/2015 FLAPCO.org. Todos los derechos reservados.